Регионы

Ночная лига женского хоккея начинает новый сезон

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
28 октября 2022, 14:00

В ближайшие выходные стартует новый сезон Ночной лиги женского хоккея. Старт возьмут участницы группы «Б» дивизиона «Касатонова». Матчи состоятся 29-30 октября в Санкт-Петербурге. Хозяева льда команда «Гроза-1» является действующим победителем Фестиваля. За две «путёвки в Сочи» с «Грозой-1» будут бороться кировские «Ангелы», ярославский «Феникс», челябинская «Ника» и ещё один клуб из Северной столицы - «Пантеры».

Матчи отборочного этапа в Санкт-Петербурге будут показаны в прямом эфире по данной ссылке.

Спустя неделю, 5-6 ноября, в Казани ещё два места на Фестивале разыграют коллективы группы «А». В борьбу вступят: многократный победитель турнира московский «Град-1», его фарм-клуб «Град-2», местные команды «Форвард» и «Пантеры», а также пензенская «Молния».  

Чуть позже команды группы «В» определят ещё двух счастливчиков, которые в мае 2023 года отправятся на Фестиваль хоккея в Сочи. За поездку на берега Чёрного моря поборются: новосибирские «Гризли-1», прервавшие гегемонию «Града» в 2021 году, екатеринбуржский «Малахит», уфимские «Росомахи», новокузнецкая «Кузнечанка» и ангарский «Ермак».

Подробный календарь соревнований и турнирная таблица.

Загружаю данные...