Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала
Поб. ¼ - 3 по посеву
- : -
- : -
Поб. ¼ - 1 по посеву
Поб. ¼ - 2 по посеву
- : -
- : -
Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
— : —
Поб. ½ - 2 по посеву

I стадия - Круговой турнир

# Команда ЛХК Рем Зап Али Пла Айс ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК "Норильск"
6 : 1
2 : 5
6 : 5
4 : 3
6 : 1
5 : 6
13 : 4
12 : 6
12 : 3
8 : 2
15 : 5
11 : 2
12 10 0 2 100-43 90 20
2.
Ремонтник ЛМ
1 : 6
5 : 2
4 : 3
9 : 6
3 : 4
6 : 5
3 : 4
9 : 3
5 : 2
15 : 2
12 : 0
15 : 1
12 9 0 3 87-38 20 18
3.
Заполярник ЛМ
5 : 6
3 : 4
3 : 4
6 : 9
8 : 4
12 : 8
8 : 0
10 : 4
13 : 5
14 : 3
14 : 0
19 : 2
12 8 0 4 115-49 80 16
4.
Алит НОК
1 : 6
6 : 5
4 : 3
5 : 6
4 : 8
8 : 12
11 : 2
11 : 4
12 : 2
7 : 3
11 : 5
9 : 3
12 8 0 4 89-59 62 16
5.
Планета
4 : 13
6 : 12
4 : 3
3 : 9
0 : 8
4 : 10
2 : 11
4 : 11
15 : 0
8 : 3
15 : 2
20 : 1
12 5 0 7 85-83 78 10
6.
Айсберг
3 : 12
2 : 8
2 : 5
2 : 15
5 : 13
3 : 14
2 : 12
3 : 7
0 : 15
3 : 8
2 : 2
1 : 1
12 0 2 10 28-112 38 2
7.
ХК "Арктика"
5 : 15
2 : 11
0 : 12
1 : 15
0 : 14
2 : 19
5 : 11
3 : 9
2 : 15
1 : 20
2 : 2
1 : 1
12 0 2 10 24-144 30 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Норильск
ЛМ №51 3 ¼ за 1 место
6 марта 2024, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
Норильск
Норильск
ЛМ №54 3 ¼ за 1 место
7 марта 2024, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
Норильск
Норильск
ЛМ №49 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 февраля 2024, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
0
Норильск
ЛМ №50 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 февраля 2024, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
Норильск
Норильск
6
ЛМ №47 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
22 февраля 2024, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
11
Норильск
1
ЛМ №46 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
21 февраля 2024, Ср. 21:00
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
13
Норильск
Норильск
6
ЛМ №48 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
20 февраля 2024, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
7
Норильск
9
ЛМ №44 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
15 февраля 2024, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
Норильск
Норильск
ЛМ №43 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
14 февраля 2024, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
0
Норильск
Норильск
4
ЛМ №45 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
14 февраля 2024, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
6
Норильск
ЛМ №41 14 тур I стадия
Матч завершен
13 февраля 2024, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
8
Норильск
Норильск
ЛМ №42 14 тур I стадия
Матч завершен
8 февраля 2024, Чт. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
Норильск
8
ЛМ №40 14 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 21:00
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
9
ЛМ №39 13 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2024, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
3
Норильск
ЛМ №38 13 тур I стадия
Матч завершен
1 февраля 2024, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
Норильск
Норильск
3
ЛМ №37 13 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2024, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
14
Норильск
6
ЛМ №34 12 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2024, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
5
6
ЛМ №36 12 тур I стадия
Матч завершен
25 января 2024, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
9
Норильск
Норильск
4
ЛМ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2024, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
3
Норильск
Норильск
3
ЛМ №32 11 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2024, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
9
Норильск
Норильск
ЛМ №31 11 тур I стадия
Матч завершен
18 января 2024, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
Норильск
ЛМ №33 11 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2024, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
6
Норильск
Норильск
5
ЛМ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2024, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
6
Норильск
3
ЛМ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2024, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
4
Норильск
5
ЛМ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2024, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
2
ЛМ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2024, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
5
Норильск
ЛМ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
9 января 2024, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
4
Норильск
8
ЛМ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
9 января 2024, Вт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
Норильск
Норильск
3
ЛМ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
28 декабря 2023, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
7
Норильск
Норильск
2
ЛМ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2023, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
19
Норильск
4
ЛМ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
20 декабря 2023, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
11
Норильск
Норильск
4
ЛМ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
19 декабря 2023, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
8
Норильск
0
ЛМ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 12:00
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
15
Норильск
Норильск
ЛМ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 12:00
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
1
Норильск
Норильск
0
ЛМ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
14 декабря 2023, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
12
Норильск
Норильск
1
ЛМ №35 12 тур I стадия
Матч завершен
5 декабря 2023, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
1
Норильск
Норильск
5
ЛМ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
30 ноября 2023, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
15
Норильск
4
ЛМ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
29 ноября 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
3
Норильск
2
ЛМ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
29 ноября 2023, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
Норильск
6
ЛМ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
23 ноября 2023, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
1
Норильск
Норильск
4
ЛМ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
22 ноября 2023, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
13
Норильск
ЛМ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
21 ноября 2023, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
5
Норильск
Норильск
2
ЛМ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2023, Пт. 21:30
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
5
Норильск
Норильск
2
ЛМ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
15 ноября 2023, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
15
Норильск
6
ЛМ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
14 ноября 2023, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
5
Норильск
0
ЛМ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
8 ноября 2023, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
8
Норильск
3
ЛМ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
7 ноября 2023, Вт. 21:00
ДС «Арктика»
4
Норильск
Норильск
ЛМ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
Норильск
Норильск
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 21:15
ДС «Арктика»
2
Норильск
ЛМ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
0
Норильск
6
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
2 ноября 2023, Чт. 19:00
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
Норильск
3
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
1 ноября 2023, Ср. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
12
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
99
Королёв Станислав
Алит НОК
Нап 14 42 25 67 14′ 3
88
Московкин Михаил
Заполярник ЛМ
Нап 15 29 26 55 22′ 2
15
Зыков Артем
Заполярник ЛМ
Нап 15 32 18 50 6′ 2
9
Муратов Иван
Планета
Нап 14 19 28 47 4′ 2
11
Дятлов Виктор
Алит НОК
Нап 14 24 20 44 12′ 3
88
Богомолов Данила
ЛХК "Норильск"
Нап 12 18 22 40 12′ 1
10
Туркин Александр
Планета
Нап 10 18 20 38 12′ 2
86
Аширов Шамиль
Ремонтник ЛМ
Нап 15 20 17 37 2′ 1
27
Царьков Александр
Планета
Нап 14 19 14 33 6′ 1
47
Руденко Роман
Ремонтник ЛМ
Нап 15 21 9 30 0′ 3
26
Пеньков Кирилл
Ремонтник ЛМ
Нап 15 15 13 28 4′ 1
13
Безбах Денис
ЛХК "Норильск"
Нап 12 15 12 27 4′ 2
9
Стадников Евгений
Заполярник ЛМ
Нап 14 13 14 27 10′ 1
54
Братцив Виталий
Заполярник ЛМ
Нап 15 13 13 26 8′ 0
10
Афанасьев Константин
Заполярник ЛМ
Нап 15 11 11 22 4′ 2
19
Пирогов Иван
Заполярник ЛМ
Нап 15 11 11 22 8′ 2
19
Яшин Олег
Ремонтник ЛМ
Защ 13 9 13 22 0′ 0
73
Правдивцев Борис
ЛХК "Норильск"
Защ 12 15 6 21 10′ 2
18
Полковников Никита
Заполярник ЛМ
Нап 14 14 7 21 2′ 1
5
Рагулин Матвей
ЛХК "Норильск"
Защ 11 7 13 20 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...