Регионы

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда ЛХК Рем Зап Али Тай Пла Айс ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК "Норильск"
7 : 4
6 : 1
5 : 0
7 : 0
7 : 2
5 : 2
6 : 1
6 : 0
8 : 4
7 : 0
22 : 0
22 : 0
20 : 2
5 : 1
14 14 0 0 133-17 54 28
2.
Ремонтник ЛМ
4 : 7
1 : 6
4 : 2
3 : 7
4 : 5
8 : 1
9 : 1
7 : 6
10 : 2
8 : 3
10 : 3
5 : 1
19 : 1
22 : 1
14 10 0 4 114-46 34 20
3.
Заполярник ЛМ
0 : 5
0 : 7
2 : 4
7 : 3
1 : 3
13 : 5
6 : 3
6 : 2
10 : 4
7 : 8
19 : 3
22 : 2
20 : 3
17 : 1
14 9 0 5 130-53 66 18
4.
Алит НОК
2 : 7
2 : 5
5 : 4
1 : 8
3 : 1
5 : 13
1 : 7
3 : 3
7 : 3
5 : 2
7 : 3
6 : 4
13 : 0
9 : 2
14 8 1 5 69-62 58 17
5.
Таймыр
1 : 6
0 : 6
1 : 9
6 : 7
3 : 6
2 : 6
7 : 1
3 : 3
10 : 2
5 : 4
15 : 4
16 : 3
20 : 2
13 : 3
14 7 1 6 102-62 26 15
6.
Планета
4 : 8
0 : 7
2 : 10
3 : 8
4 : 10
8 : 7
3 : 7
2 : 5
2 : 10
4 : 5
7 : 4
10 : 3
13 : 0
13 : 3
14 5 0 9 75-87 58 10
7.
Айсберг
0 : 22
0 : 22
3 : 10
1 : 5
3 : 19
2 : 22
3 : 7
4 : 6
4 : 15
3 : 16
4 : 7
3 : 10
10 : 0
9 : 2
14 2 0 12 49-163 38 4
8.
ХК "Арктика"
2 : 20
1 : 5
1 : 19
1 : 22
3 : 20
1 : 17
0 : 13
2 : 9
2 : 20
3 : 13
0 : 13
3 : 13
0 : 10
2 : 9
14 0 0 14 21-203 34 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Норильск
2
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
2 ноября 2022, Ср. 21:00
ДС «Арктика»
20
Дудинка
Норильск
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2022, Чт. 20:00
«ЛДС» района Кайеркан
0
Норильск
1
ЛМ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
7
ЛМ №4 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
4
Норильск
Дудинка
ЛМ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:00
ЛДС "Таймыр"
4
Норильск
Норильск
0
ЛМ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
7 ноября 2022, Пн. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
13
Норильск
Норильск
9
ЛМ №7 2 тур I стадия
Матч завершен
8 ноября 2022, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
1
Дудинка
Норильск
0
ЛМ №8 2 тур I стадия
Матч завершен
8 ноября 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
22
2
ЛМ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
10 ноября 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
4
Норильск
7
ЛМ №10 3 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
2
Норильск
Дудинка
3
ЛМ №11 3 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
6
Норильск
ЛМ №12 3 тур I стадия
Матч завершен
15 ноября 2022, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
Норильск
7
ЛМ №13 4 тур I стадия
Матч завершен
15 ноября 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
ЛМ №14 4 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Дудинка
1
ЛМ №15 4 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
6
Норильск
0
ЛМ №16 1 тур I стадия
Матч завершен
22 ноября 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
13
Норильск
Норильск
ЛМ №17 1 тур I стадия
Матч завершен
23 ноября 2022, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
2
Норильск
ЛМ №18 1 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Дудинка
7
ЛМ №19 1 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
1
Норильск
Норильск
5
ЛМ №23 5 тур I стадия
Матч завершен
29 ноября 2022, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
4
Норильск
ЛМ №20 1 тур I стадия
Матч завершен
29 ноября 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
4
Норильск
Норильск
ЛМ №21 1 тур I стадия
Матч завершен
30 ноября 2022, Ср. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
4
ЛМ №22 4 тур I стадия
Матч завершен
1 декабря 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
8
Норильск
2
ЛМ №24 5 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2022, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
10
Дудинка
Норильск
7
ЛМ №25 5 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Дудинка
ЛМ №27 6 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
3
Норильск
Норильск
1
ЛМ №28 6 тур I стадия
Матч завершен
13 декабря 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
17
Норильск
2
ЛМ №29 6 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
5
Норильск
Норильск
4
ЛМ №26 5 тур I стадия
Матч завершен
19 декабря 2022, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
7
Норильск
3
ЛМ №31 7 тур I стадия
Матч завершен
21 декабря 2022, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
7
Дудинка
6
ЛМ №33 1 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
7
Норильск
Норильск
2
ЛМ №32 7 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2022, Пн. 21:30
ДС «Арктика»
22
5
ЛМ №34 1 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
0
Норильск
3
ЛМ №35 1 тур I стадия
Матч завершен
29 декабря 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
10
Норильск
ЛМ №36 7 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
2
Норильск
Норильск
1
ЛМ №39 8 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
22
Норильск
Норильск
8
ЛМ №40 8 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
7
Норильск
3
ЛМ №30 6 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
3
Дудинка
Норильск
ЛМ №41 8 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
1
ЛМ №42 9 тур I стадия
Матч завершен
18 января 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
5
Норильск
Норильск
5
ЛМ №43 9 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
13
Норильск
2
ЛМ №38 8 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2023, Пт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
5
Дудинка
5
ЛМ №37 7 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
4
Норильск
Норильск
8
ЛМ №45 9 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2023, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
Норильск
3
ЛМ №44 9 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2023, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
16
Дудинка
Норильск
1
ЛМ №46 10 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
5
Норильск
2
ЛМ №48 10 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
9
Норильск
ЛМ №49 10 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
0
Норильск
6
ЛМ №47 10 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
0
Дудинка
6
ЛМ №50 11 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2023, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
2
Дудинка
Норильск
3
ЛМ №51 11 тур I стадия
Матч завершен
8 февраля 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
8
Норильск
0
ЛМ №52 11 тур I стадия
Матч завершен
9 февраля 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
7
Норильск
9
ЛМ №54 12 тур I стадия
Матч завершен
14 февраля 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
2
Норильск
6
ЛМ №55 12 тур I стадия
Матч завершен
15 февраля 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
7
ЛМ №53 11 тур I стадия
Матч завершен
16 февраля 2023, Чт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
0
Норильск
Норильск
6
ЛМ №56 12 тур I стадия
Матч завершен
16 февраля 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
4
Норильск
Норильск
ЛМ №49 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
20 февраля 2023, Пн. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
0
Норильск
Норильск
1
ЛМ №53 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 февраля 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
7
Норильск
Норильск
4
ЛМ №51 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
2 марта 2023, Чт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
0
Дудинка
9
ЛМ №50 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
2 марта 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
5
Норильск
ЛМ №48 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 марта 2023, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
2
Норильск
Дудинка
3
ЛМ №55 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
7
Норильск
Норильск
4
ЛМ №54 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
7 марта 2023, Вт. 19:30
ДС «Арктика»
6
Норильск
2
ЛМ №52 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
7 марта 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
18
8
ЛМ №60 1 ½ за 1 место
Матч завершен
9 марта 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
5
Норильск
Норильск
1
ЛМ №62 1 ½ за 1 место
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
12
Норильск
2
ЛМ №61 2 ½ за 1 место
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
7
Побед. 1/4 (высший посев)
ЛМ №64 1 ½ за 1 место
13 марта 2023, Пн. 19:00
ДС «Арктика»
Побед. 1/4 (низший посев)
3
ЛМ №63 2 ½ за 1 место
Матч завершен
14 марта 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
4
Норильск
Норильск
7
ЛМ №65 2 ½ за 1 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
3
5
ЛМ №67 Финал за 1 место
Матч завершен
21 марта 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
2
Норильск
Норильск
8
ЛМ №66 Финал за 3 место
Матч завершен
30 марта 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
7
Норильск
8
ЛМ №66 Финал за 3 место
Матч завершен
30 марта 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
7
5
ЛМ №67 Финал за 1 место
Матч завершен
21 марта 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
2
Норильск
Норильск
7
ЛМ №65 2 ½ за 1 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
3
3
ЛМ №63 2 ½ за 1 место
Матч завершен
14 марта 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
4
Норильск
Побед. 1/4 (высший посев)
ЛМ №64 1 ½ за 1 место
13 марта 2023, Пн. 19:00
ДС «Арктика»
Побед. 1/4 (низший посев)
Норильск
2
ЛМ №61 2 ½ за 1 место
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
7
Норильск
1
ЛМ №62 1 ½ за 1 место
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
12
8
ЛМ №60 1 ½ за 1 место
Матч завершен
9 марта 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
5
Норильск
Норильск
2
ЛМ №52 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
7 марта 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
18
Норильск
4
ЛМ №54 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
7 марта 2023, Вт. 19:30
ДС «Арктика»
6
Дудинка
3
ЛМ №55 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
7
Норильск
ЛМ №48 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 марта 2023, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
2
Норильск
9
ЛМ №50 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
2 марта 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
5
Норильск
Норильск
4
ЛМ №51 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
2 марта 2023, Чт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
0
Дудинка
Норильск
1
ЛМ №53 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 февраля 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
7
Норильск
Норильск
ЛМ №49 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
20 февраля 2023, Пн. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
0
Норильск
Норильск
6
ЛМ №56 12 тур I стадия
Матч завершен
16 февраля 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
4
Норильск
7
ЛМ №53 11 тур I стадия
Матч завершен
16 февраля 2023, Чт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
0
Норильск
6
ЛМ №55 12 тур I стадия
Матч завершен
15 февраля 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
Норильск
9
ЛМ №54 12 тур I стадия
Матч завершен
14 февраля 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
2
Норильск
0
ЛМ №52 11 тур I стадия
Матч завершен
9 февраля 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
7
Норильск
3
ЛМ №51 11 тур I стадия
Матч завершен
8 февраля 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
8
Норильск
6
ЛМ №50 11 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2023, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
2
Дудинка
6
ЛМ №47 10 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
0
Дудинка
ЛМ №49 10 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
0
Норильск
Норильск
2
ЛМ №48 10 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
9
Норильск
Норильск
1
ЛМ №46 10 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
5
Норильск
3
ЛМ №44 9 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2023, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
16
Дудинка
Норильск
8
ЛМ №45 9 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2023, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
Дудинка
5
ЛМ №37 7 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
4
Норильск
Норильск
2
ЛМ №38 8 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2023, Пт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
5
Норильск
5
ЛМ №43 9 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
13
Норильск
1
ЛМ №42 9 тур I стадия
Матч завершен
18 января 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
5
Норильск
Норильск
ЛМ №41 8 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
3
ЛМ №30 6 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
3
Дудинка
Норильск
8
ЛМ №40 8 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
7
Норильск
1
ЛМ №39 8 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
22
Норильск
ЛМ №36 7 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2023, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
2
Норильск
Норильск
3
ЛМ №35 1 тур I стадия
Матч завершен
29 декабря 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
10
Норильск
5
ЛМ №34 1 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
0
Норильск
2
ЛМ №32 7 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2022, Пн. 21:30
ДС «Арктика»
22
Дудинка
6
ЛМ №33 1 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
7
Норильск
Норильск
3
ЛМ №31 7 тур I стадия
Матч завершен
21 декабря 2022, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
7
Норильск
4
ЛМ №26 5 тур I стадия
Матч завершен
19 декабря 2022, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
7
Норильск
2
ЛМ №29 6 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
5
Норильск
Норильск
1
ЛМ №28 6 тур I стадия
Матч завершен
13 декабря 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
17
Дудинка
ЛМ №27 6 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
3
Норильск
Норильск
7
ЛМ №25 5 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
2
ЛМ №24 5 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2022, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
10
Дудинка
Норильск
4
ЛМ №22 4 тур I стадия
Матч завершен
1 декабря 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
8
Норильск
ЛМ №21 1 тур I стадия
Матч завершен
30 ноября 2022, Ср. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
ЛМ №20 1 тур I стадия
Матч завершен
29 ноября 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
4
Норильск
Норильск
5
ЛМ №23 5 тур I стадия
Матч завершен
29 ноября 2022, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
4
Норильск
Дудинка
7
ЛМ №19 1 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
1
Норильск
ЛМ №18 1 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
ЛМ №17 1 тур I стадия
Матч завершен
23 ноября 2022, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
2
Норильск
Норильск
0
ЛМ №16 1 тур I стадия
Матч завершен
22 ноября 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
13
Норильск
Дудинка
1
ЛМ №15 4 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
6
ЛМ №14 4 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
7
ЛМ №13 4 тур I стадия
Матч завершен
15 ноября 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
ЛМ №12 3 тур I стадия
Матч завершен
15 ноября 2022, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
Дудинка
3
ЛМ №11 3 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
6
7
ЛМ №10 3 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
2
Норильск
2
ЛМ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
10 ноября 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
4
Норильск
Норильск
0
ЛМ №8 2 тур I стадия
Матч завершен
8 ноября 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
22
Норильск
9
ЛМ №7 2 тур I стадия
Матч завершен
8 ноября 2022, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
1
Дудинка
Норильск
0
ЛМ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
7 ноября 2022, Пн. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
13
Норильск
Дудинка
ЛМ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:00
ЛДС "Таймыр"
4
Норильск
Норильск
7
ЛМ №4 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
4
Норильск
1
ЛМ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2022, Чт. 20:00
«ЛДС» района Кайеркан
0
Норильск
Норильск
2
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
2 ноября 2022, Ср. 21:00
ДС «Арктика»
20
Дудинка
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
62
Зыков Артем
ЛХК "Норильск"
Нап 19 31 26 57 2′ 0
3
Беренгардт Николай
ЛХК "Норильск"
Нап 18 41 14 55 4′ 5
23
Ермаков Кирилл
ЛХК "Норильск"
Нап 18 32 23 55 4′ 4
19
Яшин Олег
Ремонтник ЛМ
Защ 19 25 15 40 6′ 3
99
Микичур Максим
ЛХК "Норильск"
Нап 19 15 24 39 12′ 1
45
Голиков Евгений
ЛХК "Норильск"
Защ 20 28 10 38 4′ 1
88
Московкин Михаил
ЛХК "Норильск"
Нап 22 21 15 36 2′ 2
54
Братцив Виталий
Заполярник ЛМ
Нап 20 18 18 36 12′ 2
99
Королёв Станислав
Алит НОК
Нап 16 27 8 35 4′ 4
86
Аширов Шамиль
Ремонтник ЛМ
Нап 20 22 13 35 2′ 3
44
Гаврилюк Евгений
ЛХК "Норильск"
Защ 18 13 22 35 24′ 1
47
Руденко Роман
ЛХК "Норильск"
Нап 21 26 7 33 0′ 2
8
Леонтьев Даниил
Заполярник ЛМ
Нап 18 24 9 33 12′ 0
17
Хомчук Евгений
Айсберг
Защ 16 24 7 31 6′ 1
27
Царьков Александр
Планета
Нап 16 15 16 31 6′ 0
10
Афанасьев Константин
Заполярник ЛМ
Нап 20 15 16 31 8′ 4
71
Махновский Владислав
Таймыр
Нап 16 22 8 30 2′ 1
19
Корбин Виталий
Заполярник ЛМ
Нап 18 18 12 30 2′ 0
9
Стадников Евгений
Заполярник ЛМ
Защ 19 15 14 29 32′ 1
7
Витвицкий Ростислав
Заполярник ЛМ
Защ 19 16 12 28 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...