Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сев Рем Зап Тал Тай И В Н П РШ ШТ О
1.
Север
2 : 4
6 : 3
4 : 1
5 : 6
6 : 4
7 : 5
4 : 2
11 : 4
9 : 2
9 7 0 2 54-31 28 14
2.
Ремонтник 40+
4 : 2
3 : 6
1 : 4
3 : 1
3 : 6
6 : 4
2 : 0
8 : 3
4 : 2
9 6 0 3 34-28 48 12
3.
Заполярник 40+
6 : 5
4 : 6
1 : 3
6 : 3
3 : 2
8 : 8
8 : 2
7 4 1 2 36-29 14 9
4.
Талнах 40+
5 : 7
2 : 4
4 : 6
2 : 3
8 : 8
16 : 3
5 : 4
7 2 1 4 42-35 20 5
5.
Таймыр
4 : 11
2 : 9
0 : 2
3 : 8
2 : 4
2 : 8
3 : 16
4 : 5
8 0 0 8 20-63 8 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Талнах
40+ №18 9 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
Дудинка
Норильск
40+ №22 11 тур I стадия
30 января 2023, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
Талнах
40+ №24 12 тур I стадия
31 января 2023, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
Дудинка
Талнах
40+ №25 13 тур I стадия
1 февраля 2023, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
Норильск
Норильск
40+ №26 13 тур I стадия
3 февраля 2023, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
Дудинка
40+ №27 14 тур I стадия
7 февраля 2023, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
Талнах
40+ №28 14 тур I стадия
10 февраля 2023, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
Норильск
Дудинка
40+ №29 15 тур I стадия
14 февраля 2023, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
40+ №30 15 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
Норильск
Норильск
40+ №23 12 тур I стадия
27 января 2023, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
Талнах
Норильск
1
40+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2023, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
4
Норильск
Норильск
4
40+ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2023, Пн. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
2
Дудинка
Норильск
6
40+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
4
Талнах
2
40+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
21 декабря 2022, Ср. 21:00
ДС «Арктика»
4
Норильск
8
40+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
20 декабря 2022, Вт. 21:30
ДС «Арктика»
8
Талнах
Дудинка
4
40+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
5
Талнах
Норильск
6
40+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 17:00
ДС «Арктика»
3
Норильск
Дудинка
2
40+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
14 декабря 2022, Ср. 21:00
ДС «Арктика»
9
Норильск
6
40+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
8 декабря 2022, Чт. 21:30
ДС «Арктика»
3
Норильск
Дудинка
3
40+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
8
Норильск
Норильск
5
40+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2022, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
6
Норильск
2
40+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2022, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
4
Норильск
Талнах
40+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
22 ноября 2022, Вт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
3
Дудинка
Норильск
7
40+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2022, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
5
Талнах
Норильск
3
40+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
16 ноября 2022, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
1
Талнах
2
40+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2022, Пт. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
3
Норильск
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2022, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
4
Дудинка
Норильск
6
40+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
9 ноября 2022, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
4
Талнах
Дудинка
2
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 18:00
ЛДС "Таймыр"
8
Норильск
2
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
2 ноября 2022, Ср. 20:30
«ЛДС» района Кайеркан
0
Дудинка
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
3
Борисов Роман
Талнах 40+
Нап 7 16 9 25 2′ 1
8
Футанов Геннадий
Талнах 40+
Нап 7 20 4 24 6′ 0
26
Никифоров Александр
Север
Нап 9 11 8 19 6′ 1
96
Борисенков Александр
Север
Нап 8 12 4 16 0′ 0
80
Белов Владимир
Ремонтник 40+
Нап 9 12 1 13 0′ 2
61
Комаров Станислав
Заполярник 40+
Нап 7 6 7 13 0′ 0
23
Гуляев Андрей
Север
Нап 9 8 4 12 0′ 2
17
Койнаш Денис
Заполярник 40+
Нап 7 6 3 9 0′ 0
77
Уткин Николай
Север
Нап 9 4 5 9 0′ 0
7
Иптышев Андрей
Таймыр
Нап 8 7 1 8 0′ 0
2
Дегтерев Вячеслав
Ремонтник 40+
Защ 9 4 4 8 14′ 1
10
Борисов Вячеслав
Заполярник 40+
Нап 7 2 6 8 6′ 0
99
Ситников Вячеслав
Таймыр
Защ 6 6 1 7 0′ 0
3
Филиппов Виктор
Заполярник 40+
Нап 7 4 3 7 0′ 2
22
Мордовский Сергей
Талнах 40+
Нап 6 1 6 7 2′ 0
5
Богачёв Валерий
Заполярник 40+
Нап 7 5 1 6 2′ 2
9
Фомин Виталий
Заполярник 40+
Нап 7 5 1 6 2′ 0
75
Каллас Александр
Север
Нап 8 5 1 6 0′ 1
61
Марченко Иван
Ремонтник 40+
Защ 8 4 2 6 4′ 2
61
Петров Станислав
Север
Защ 9 3 3 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...