Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/4 финала
Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
— : —
Поб. ½ - 2 по посеву

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сев Рем Тай Зап Цик И В Н П РШ ШТ О
1.
Север
6 : 4
6 : 4
7 : 3
8 : 0
10 : 0
7 : 3
5 : 5
6 : 2
8 : 0
6 : 2
2 : 4
7 : 3
12 10 1 1 78-30 74 21
2.
Ремонтник 40+
4 : 6
4 : 6
3 : 7
8 : 0
4 : 3
2 : 3
2 : 1
6 : 6
2 : 1
9 : 1
7 : 0
5 : 3
12 7 1 4 56-37 46 15
3.
Таймыр
0 : 8
0 : 10
3 : 7
0 : 8
3 : 4
3 : 2
4 : 4
3 : 3
3 : 2
8 : 4
6 : 2
4 : 6
12 4 2 6 37-60 14 10
4.
Заполярник 40+
5 : 5
2 : 6
0 : 8
1 : 2
6 : 6
1 : 2
4 : 4
3 : 3
2 : 3
6 : 1
7 : 1
3 : 2
12 3 4 5 40-43 22 10
5.
Циклон
2 : 6
4 : 2
3 : 7
1 : 9
0 : 7
3 : 5
4 : 8
2 : 6
6 : 4
1 : 6
1 : 7
2 : 3
12 2 0 10 29-70 32 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Норильск
40+ №37 2 ½ за 1 место
4 марта 2024, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
Дудинка
40+ №38 1 ½ за 1 место
6 марта 2024, Ср. 21:00
ДС «Арктика»
Норильск
Норильск
40+ №41 2 ½ за 1 место
6 марта 2024, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
Дудинка
Проигр. 1/2 (высший посев)
40+ №42 Финал за 3 место
13 марта 2024, Ср. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
Проигр. 1/2 (низший посев)
Побед. 1/2 (высший посев)
40+ №43 Финал за 1 место
22 марта 2024, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
Побед. 1/2 (низший посев)
Норильск
40+ №37 2 ½ за 1 место
4 марта 2024, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
Дудинка
Дудинка
1
40+ №39 2 ½ за 1 место
Матч завершен
1 марта 2024, Пт. 20:00
ЛДС "Таймыр"
6
Норильск
Норильск
4
40+ №36 1 ½ за 1 место
Матч завершен
26 февраля 2024, Пн. 20:00
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
1
Норильск
4
40+ №34 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
21 февраля 2024, Ср. 19:30
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
6
3
40+ №33 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
20 февраля 2024, Вт. 19:30
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
Норильск
Норильск
4
40+ №32 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
19 февраля 2024, Пн. 19:30
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
4
40+ №31 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
16 февраля 2024, Пт. 19:30
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
0
Норильск
Норильск
2
40+ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2024, Пн. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
7
40+ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
9 февраля 2024, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
3
Дудинка
Норильск
7
40+ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2024, Ср. 21:00
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
6
40+ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2024, Вт. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
4
Дудинка
Норильск
7
40+ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2024, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
3
Норильск
Норильск
40+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2024, Ср. 21:00
ДС «Арктика»
0
Дудинка
0
40+ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
8
Норильск
2
40+ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2024, Вт. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
3
Дудинка
Норильск
2
40+ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2024, Пт. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
3
Дудинка
6
40+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
29 декабря 2023, Пт. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
6
Норильск
3
40+ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2023, Вт. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
3
Дудинка
Дудинка
3
40+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 20:00
ЛДС "Таймыр"
4
Норильск
3
40+ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2023, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
2
Норильск
Норильск
5
40+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
3
Норильск
Норильск
4
40+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2023, Пт. 19:30
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
2
Норильск
Норильск
2
40+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 20:00
ЛДС "Таймыр"
6
Дудинка
Норильск
4
40+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
1 декабря 2023, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
6
Норильск
Норильск
1
40+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
28 ноября 2023, Вт. 21:15
ДС «Арктика»
7
Норильск
8
40+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2023, Пт. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
0
Дудинка
Норильск
6
40+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2023, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
2
Дудинка
4
40+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 20:00
ЛДС "Таймыр"
4
Норильск
7
40+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2023, Пт. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
0
Норильск
Дудинка
0
40+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
10 ноября 2023, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
8
Норильск
6
40+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
9 ноября 2023, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
1
Норильск
Дудинка
8
40+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
4
Норильск
Норильск
6
40+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 20:00
ДС «Арктика»
4
Норильск
Норильск
2
40+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2023, Пт. 21:00
«ЛДС» района Кайеркан
1
Норильск
6
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2023, Пт. 20:00
ДС «Арктика»
2
Норильск
Норильск
1
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
2 ноября 2023, Чт. 20:15
ЛК "Айсберг" (г. Норильск)
9
Норильск
5
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
1 ноября 2023, Ср. 21:00
ДС «Арктика»
5
Норильск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Футанов Геннадий
Север
Нап 13 23 11 34 6′ 1
26
Никифоров Александр
Север
Нап 13 14 17 31 8′ 4
9
Борисов Вячеслав
Заполярник 40+
Нап 17 11 11 22 6′ 1
7
Иптышев Андрей
Таймыр
Нап 13 13 7 20 4′ 1
96
Борисенков Александр
Север
Нап 13 9 11 20 2′ 3
13
Борисов Роман
Циклон
Нап 16 11 5 16 2′ 0
52
Комаров Станислав
Север
Нап 13 8 8 16 2′ 2
77
Уткин Николай
Север
Нап 13 7 9 16 2′ 0
18
Яковлев Олег
Заполярник 40+
Защ 17 8 6 14 2′ 1
61
Марченко Иван
Ремонтник 40+
Защ 13 9 4 13 8′ 1
51
Петров Станислав
Север
Защ 13 4 9 13 6′ 0
72
Кадеркаев Альберт
Ремонтник 40+
Нап 13 8 4 12 0′ 2
23
Гуляев Андрей
Север
Нап 13 7 5 12 6′ 0
15
Фомин Виталий
Заполярник 40+
Нап 17 6 6 12 6′ 0
80
Белов Владимир
Ремонтник 40+
Нап 13 11 0 11 4′ 1
4
Аскаров Рамиль
Север
Защ 13 4 7 11 10′ 0
27
Слободин Сергей
Ремонтник 40+
Защ 13 9 1 10 0′ 0
2
Дегтерев Вячеслав
Ремонтник 40+
Защ 13 6 4 10 6′ 1
7
Кокоулин Денис
Заполярник 40+
Нап 17 7 2 9 0′ 1
7
Горевский Егор
Ремонтник 40+
Нап 13 6 3 9 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...